Helen Doron совершенствуется

Helen Doron Early English – это система освоения иностранного языка по принципу родного - безпереводный метод
Пятница
06.04.2012
После международной конференции мастер-франчайзи, которая состоялась в Испании, компания активно внедряет новые учебные программы
 

В начале марта этого года около 70 мастер-франчайзеров Helen Doron Early English из 32 стран мира собрались на международной конференции в Испании. На мероприятии, которое длилось 4 дня, обсуждалась стратегия дальнейшего развития бизнеса, маркетинговая политика компании, а также были презентованы новые учебные программы.

"Хелен Дорон радикально обновила программы "English for Infants" и "Teen English". . Так, раньше для обучения подростков в центрах использовались книги издательства Pearson Education. Теперь компания выпустила для этой возрастной категории свой персональный учебник, в основе которого лежит методика Хелен Дорон,- рассказала порталу Franchising.ua национальный координатор Helen Doron Early English в Украине Вера Васильевна Чуб. - Сейчас все наши силы сконцентрированы на внедрении новых программ. Пошел активный процесс изменения учебных пособий и материалов".

19 мая в Киеве состоится конференция франчайзи учебных центров Украины и России, на которую приедет Хелен Дорон и познакомит франчайзи с новыми программами. А в конце июня учителя учебных центров Хелен Дорон Украины соберутся в Одессе на объединенную учительскую конференцию, на которой будут учиться методике новой программы. Для учителей из киевского региона аналогичное мероприятие пройдет в сентябре.

Сеть учебных центров Helen Doron Early English насчитывает уже 41 центр по всей территории Украины. Концепция, которая родом из Израиля, используют в 32 странах мира, где работает уже около 700 учебных центров "Хелен Дорон". Компания более 25 пользуется успехом в мире, а ее заведения выпустили более 800 тысяч детей.