Лояльный Finn Flare

Магазин Finn Flare в ТРЦ Dream Town
Пятница
30.03.2012
Компания не устанавливает паушального взноса и готова к сотрудничеству с франчайзи из любых городов
 

Финская компания Ruveta OY, которая занимается развитием сети магазинов одежды ТМ Finn Flare, реализует свой товар в более чем 300 партнерских точках продаж на территории России, Украины и Казахстана. На отечественный рынок компания вышла летом прошлого года. Обозначив дальнейшие перспективы, Finn Flare выделила на развитие сети в Украине около 1 млн €. Реализация товаров торговой марки на территории нашей страны происходит сегодня тремя путями: через сеть магазинов "Мегаспорт", а также - через собственные и франчайзинговые магазины.

"Главной целью украинского представительства компании является увеличение узнаваемости Finn Flare среди украинских потребителей, - рассказала порталу Franchising. ua специалист по франчайзингу Finn Flare в Украине Наталья Бабичева. - Приоритетными для франчайзинговых открытий мы считаем города-миллионники, но если к нам обращаются предприниматели из небольших городов, охотно идем на сотрудничество. Ведь в обоих случаях точки Finn Flare окупаются за 1,5 - 3 года, с той лишь разницей, что в городах с небольшим количеством жителей, площадь магазинов будет меньше".

Сегодня сеть Finn Flare представлена ​​100 собственными и 230 франчайзинговыми точками в России, Украине и Казахстане. В нашей стране компания открыла 3 собственных магазина в Киеве (ТРЦ Sky Mall, Dream Town и ТЦ Глобус) и 2 франчайзинговых в Тернополе и Краматорске. К концу недели еще один партнер откроет точку в Севастополе.

Для того, чтобы открыть магазин ТМ Finn Flare, необходимо обладать инвестициями в размере от 690 тыс. грн. Как утверждает Наталья Бабичева, эта цифра может варьировать в зависимости от размеров точки. Указанная сумма не включает в себя паушального взноса, поскольку он, как для украинских, так и российских франчайзи, - отсутствует.

Производство одежды на финской фабрике FiNN FLARE началось в 1965 году. В 1997 году открылось первое представительство в России, а в 2003 году - началось развитие сети. В 2006 Ruveta OY, которой принадлежат права на ТМ FiNN FLARE, возглавила Ксения Рясова, которая до этого была главным дистрибьютором компании в России.


/2/
смотреть больше

на форуме

Як відкрити магазин одягу

На форумі "Як відкрити магазин одягу - Мода 4" знається, що створення унікального бренду важливо....

5 комментарии
последняя 11.09.2023
На очереди Stradivarius, Bershka и Pull & Bear

?

4 комментарии
последняя 29.10.2020
Як відкрити магазин одягу

?

5 комментарии
последняя 29.10.2020
Стоит ли сейчас открывать бизнес в сфере пошива одежды?

?

2 комментарии
последняя 29.10.2020
Стоит ли сейчас открывать бизнес в сфере пошива одежды?

Стоит ли сейчас открывать бизнес в сфере пошива одежды? Производство с фирменными принтами....

2 комментарии
последняя 27.10.2020
Як відкрити магазин одягу

Напишите на e-mail если можно

5 комментарии
последняя 27.10.2020
Где качественная одежда на 50% дешевле?

Или на Гуме тоже есть)

4 комментарии
последняя 27.10.2020
Як відкрити магазин одягу

Очень интересно! Подскажите пожалуйста - закрыли магазин или работаете? Как у вас обстоят дела...

5 комментарии
последняя 27.10.2020