Наминайко запускает новую продукцию

Во время встречи франчайзи, организованной ТМ "Наминайко", 50 владельцев точек и 20 пекарей получили награды за отличную работу
Среда
14.03.2012
Теперь в точках сети можно попробовать гамбургер или хот-дог
 

В конце февраля ТМ "Наминайко" организовала встречу своих партнеров, чтобы подвести итоги работы в 2011 году. Во время события компания представила своим партнерам стратегию развития на следующий год и новые продукты, которые планирует выпустить этой весной. "На встрече обсуждался переход от экстенсивного пути развития к интенсивному. Теперь ТМ "Наминайко" намерена сосредоточить все свои силы на увеличении продаж каждой отдельной точки, - рассказала порталу Franchising.ua представитель компании Юлия Лебедева. - Кроме того, сейчас мы вводим в продажу новые стратегические позиции: хот-дог и гамбургер. Эта продукция является достаточно нетипичной для слойки, но, как показали результаты нашего совместного с несколькими автозаправочными комплексами проекта, новинки пользуются популярностью у потребителя". В марте хот-доги и гамбургеры в рамках пилотного проекта появились в нескольких точках выпекания в Киевской и Львовской областях.

Также во время мероприятия франчайзер объявил результаты акции "Зарабатываем с удовольствием", проходившей в период с октября по декабрь 2011 года. В течение этого срока менеджеры компании оценивали работу партнеров по качеству обслуживания, качеству продукта и внешнему виду торговой точки. "Главной целью мероприятия было мотивировать франчайзи придерживаться стандартов ТМ "Наминайко" и таким образом повысить эффективность работы точек. 50 владельцев точек и 20 пекарей получили свои награды в виде премий, дополнительных оформлений точек и других бонусов", - сообщили в пресс-центре ПАО "Концерн Хлебпром".

Торговая марка "Наминайко" принадлежит ОАО "Концерн Хлебпром". Сеть "Наминайко" насчитывает на сегодняшний день 490 точек выпекания во всех областях Украины. Доля компании на рынке полуфабрикатов для поставки в точки выпекания составляет по оценкам компании 12%.


на форуме

Кофейный бархат: мобильный кофе в стрит-фуде

Мне понравился кофе Arabica Colombia Supremo. У него бархатный вкус, немного сладковатый с небольшой...

2 комментарии
последняя 09.02.2021
форнетти

Frozenfood.com.ua

125 комментарии
последняя 22.04.2020
Как открыть мини-пивоварню? Бизнес-план

Компания ООО «Т.Д.Гермес» ,сайт pivzavod-germes.ru, - российский производитель пивоваренного...

2 комментарии
последняя 06.04.2020
Вареники ТУТ и там по франчайзингу

Доброго дня! Цікавить франшиза "Вареники ТУТ". Тел.: 0979954825

1 комментарии
последняя 09.02.2020
Cinnabon: новое местожительство

Рассматривала несколько франшиз в сфере общепита, понравился Синнабон😊. Красиво,...

1 комментарии
последняя 20.08.2019
Taco Bell собирается в Россию

Хочу эту франшизу

1 комментарии
последняя 19.04.2018
Тайрай: франчайзинг со вкусом Востока

Давай откроем этот бизнес в Беларуси.

1 комментарии
последняя 06.10.2016
Как открыть суши-бар. Бизнес-план.

Полезная информация

1 комментарии
последняя 16.04.2016