В меню Royal Burger не только традиционные блюда быстрого питания, но и украинский борщ, бульон, свежие салаты и т.п.
Вторник
07.02.2012
Рестораны сети будут открыватся в городах с населением от 90 тыс. человек
 

Компания, которой принадлежит концепция ТМ Royal Burger, работает на украинском рынке с 2010 года. Решение развивать сеть по франчайзингу было принято в этом году. Собственный заведение сети находится в Ивано-Франковске, а первый франчайзи компании недавно начал работать в Ужгороде. Перед тем, как выйти на общенациональный уровень, Royal Burger намерена охватить западный регион. "Наиболее приоритетными для открытий для нас на сегодня являются такие города, как Львов, Черновцы, Ровно, Хмельницкий и т.д. - рассказал порталу Franchising.ua менеджер по развитию сети ресторанов быстрого питания ТМ Royal Burger Вадим Гальчак. - Сначала мы планируем развить сеть на Западе страны, а уж потом заняться интенсивным поиском партнеров в других областях". Сейчас компания ведет переговоры с потенциальными франчайзи из Мукачева и Запорожья. Заведения под ТМ Royal Burger будут появляться в городах с населением от 90 тыс. человек. P>

Основной сегмент кухни ресторанов Royal Burger составляют бургеры, пицца, свежие салаты, куриные роли и пиво. Однако в заведениях сети можно попробовать также украинского борща, куриного бульона и других блюд национальной кухни. "Формируя концепцию ресторанов Royal Burger мы анализировали политику других фаст-фудов и пытались почерпнуть то лучшее, что у них было, - рассказывает Вадим Гальчак. - А поскольку у нас также представлены и блюда отечественной кухни, получился такой себе европейский фаст-фуд с украинским уклоном". С 2011 года компания ввела в структуру ресторанов мини кофейню Royal Coffee и комнаты для детей.

Своим партнерам Royal Burger предлагает два формата сотрудничества: стационарное учреждение, которое требует инвестиций в размере $ 40.000 и фуд-корт, рассчитанный на $ 35.000. Паушальный взнос на сегодня отсутствует, а роялти составляет 2 процента от продаж и начинается выплачиваться с третьего месяца. Срок окупаемости проекта составляет от 6 до 12 месяцев в зависимости от формата и места расположения заведения.


на форуме

Кофейный бархат: мобильный кофе в стрит-фуде

Мне понравился кофе Arabica Colombia Supremo. У него бархатный вкус, немного сладковатый с небольшой...

2 комментарии
последняя 09.02.2021
форнетти

Frozenfood.com.ua

125 комментарии
последняя 22.04.2020
Как открыть мини-пивоварню? Бизнес-план

Компания ООО «Т.Д.Гермес» ,сайт pivzavod-germes.ru, - российский производитель пивоваренного...

2 комментарии
последняя 06.04.2020
Вареники ТУТ и там по франчайзингу

Доброго дня! Цікавить франшиза "Вареники ТУТ". Тел.: 0979954825

1 комментарии
последняя 09.02.2020
Cinnabon: новое местожительство

Рассматривала несколько франшиз в сфере общепита, понравился Синнабон😊. Красиво,...

1 комментарии
последняя 20.08.2019
Taco Bell собирается в Россию

Хочу эту франшизу

1 комментарии
последняя 19.04.2018
Тайрай: франчайзинг со вкусом Востока

Давай откроем этот бизнес в Беларуси.

1 комментарии
последняя 06.10.2016
Как открыть суши-бар. Бизнес-план.

Полезная информация

1 комментарии
последняя 16.04.2016