Mortimer: пополнение в конце 2011

Mortimer English Club предлагает детям и взрослым возможность выучить английский язык с помощью веселых игр и без особых усилий - тем же способом, которым осваивается родной язык
Четверг
12.01.2012
За первый год в Украине Mortimer English Club подписали 5 контрактов с франчайзи
 

В конце декабря 2011 года компания Mortimer English Club подписала еще два контракта в регионах. "Франчайзинговые школы в Кировограде и Днепропетровске заработают не позднее этой весной, - рассказала порталу Franchising.ua представитель сети центров по английскому языку Mortimer English Club в Украине Инна Азарова. - Обе наши новые партнеры - высокомотивированные женщины с активной жизненной позицией - с большим энтузиазмом и вдохновением уже начали работу по созданию своих клубов. Мы уверены, что благодаря нашей поддержке и уникальной методике преподавания Mortimer их ждет успех".

Для мастер-франчайзи Mortimer English Club в Украине прошлый год был достаточно плодотворен."Только за первый год в Украине мы подписали 5 контрактов с франчайзи, и это многообещающее начало, которым не каждая франчайзинговая компания в сфере образования может похвастаться, - утверждает Инна Азарова. - Система Mortimer English Club привлекает уникальностью своей методики и успешным международным опытом. Сейчас мы ведем переговоры еще с несколькими потенциальными партнерами в Киеве и регионах. Поэтому в 2012 темпы развития сети будут только расти".

Международная сеть школ английского языка Mortimer English Club на сегодня объединяет более 300 центров в 20 странах мира. Четыре центра, два из которых открыты на условиях франчайзинга, работают сегодня в столице. В конце января начнут свою работу первые школы в регионах: открытие состоится во Львове и Кировограде. Концепции преподавания, которую использует компания, уже более 20 лет, франчайзинговое предложение действует с 1999 года.