Рекомендация веб-страницы: ВЕНЕТО будет 100
05.12.2011
ВЕНЕТО будет 100
В течение года компания нацелена открыть еще 30 дилерских магазинов по продаже ортопедических товаров
История компании "ВЕНЕТО" насчитывает уже 20 лет деятельности на украинском рынке ортопедических товаров для здорового сна. В начале своей деятельности компания производила преимущественно ортопедические матрасы, но благодаря постоянной работе отдела инноваций, ассортимент продукции постоянно расширялся и сейчас насчитывает десятки моделей товаров различных категорий: от ортопедических матрасов и уже укомплектованных спален, до одеял, подушек и диванов. На сегодня в сети функционирует 70 дилерских магазинов течение года компания намерена открыть еще 30. "Больше всего нас интересуют такие регионы, как Кировоград и Луцк, однако мы всегда открыты к плодотворному сотрудничеству с представителями и других городов", - рассказала порталу Franchising.ua PR-менеджер компании "ВЕНЕТО" Анна Мозговая.
![]() | Компания "ВЕНЕТО" гарантирует своим дилерам территориальную эксклюзивность в зоне радиусом 3 км |
В зависимости от количества населения в городах, в которых открываются франчайзинговые магазины, компания предлагает своим партнерам различные форматы магазинов, исходя из целесообразности площади (в большом городе это может быть магазин с площадью 200 м², в малом - 18 м²). Окупается проект магазина ортопедических товаров в течение первого года деятельности.
Для производства продукции ТМ "ВЕНЕТО" используются итальянское оборудование и европейские технологии. "Нашими поставщиками сырья являются такие страны, как Италия, Германия и Бельгия, - рассказывает Анна Мозговая. - Все товары изготавливаются из экологически чистых материалов, проходят многоуровневое испытание соответствия качества и имеют несколько сертификатов и рекомендаций от уважаемых организаций. Кроме этого, уникальность наших предложений заключается в предоставлении дилерам уже укомплектованных магазинов. То есть наши франчайзи уже на первых этапах могут предложить своим клиентам полный спектр товаров, которые требуются для здорового сна - от подушки до полностью готовой спальни".
ВЕНЕТО будет 100
Еще нет ни одного комментарий к статье. Пусть Ваш будет первым.
Форум 196 тем, 850 комментариев- Бизнес на селе: норковая ферма 1 комментарий последний: 21.05.2012
- Как стать хорошим директором? 1 комментарий последний: 20.05.2012
- Продаю готовый бизнес под ключ \"Форнетти\" 17 комментариев последний: 17.05.2012
- Билюкс откроет 24 представительства 4 комментария последний: 16.05.2012
- Наминайко росте 1 комментарий последний: 12.05.2012
- Кінець проекту Silver Star 1 комментарий последний: 10.05.2012
- Лояльный Finn Flare 2 комментария последний: 06.05.2012
- Бесплатный франчайзинг 4 комментария последний: 05.05.2012
- Два гуся будет еще 5 2 комментария последний: 05.05.2012
- Нові умови OSKO 165 комментариев последний: 02.05.2012




