Сеть "TUI совместно с "Галопом по Европам" насчитывает уже 79 филиалов
Понедельник
28.11.2011
Размер паушального взноса для предпринимателей, которые пожелают присоединиться к сети в течение зимы, будет вдвое меньше
 

Этой зимой компания TUI Ukraine проводит специальную акцию для тех, кто решил заняться туристическим бизнесом. "Своим потенциальным франчайзи мы предоставляем скидку в размере 50% стоимости на оплату паушального взноса и продолжаем льготный период для оплаты роялти, - рассказала порталу Franchising.ua начальник отдела рекламы и маркетинга компании TUI Ukraine Ирина Вычавка. - Так, в Киеве паушальный взнос уменьшится с $ 3.000 до $ 1.500, а в регионах с $ 2.000 до $ 1.000. Льготный период для оплаты роялти продолжится до одного календарного года с момента открытия агентства". Акция продлится с 1 декабря 2011 по 1 марта 2012. Принять в ней участие могут все желающие, ведь ограничению компания не ставит.

Сеть турагентств TUI совместно с "Галопом по Европам" объединяет на сегодня 79 агентств по всей Украине. В 2012 году компания намерена запустить собственные чартерные программы в Турцию из Киева и регионов. "В поддержку нового продукта будет выделен большой маркетинговый бюджет, - рассказывает Ирина Вычавка. - Таким образом, в весенне-летний период наши агентства получат серьезную маркетинговую поддержку".