ФинИнКом: бизнес-консалтинг в регионы

Приоритетными для "ФинИнКом" городами на сегодня являются Киев, Днепропетровск, Донецк, Львов, Харьков и Одесса.
Понедельник
10.10.2011
Холдинг, который занимается разного рода консалтингом, рекламными услугами, строительством и продажей товаров, намерен работать по франчайзингу в городах-миллионниках
 

ФинИнКом - это группа компаний, которая занимается юридическим, бухгалтерским, кадровым и рекрутинговым консалтингом, предоставлением рекламных услуг в сфере контекстной рекламы, разработки сайтов и СЕО-оптимизации, проектами в сфере строительства и продажей необходимых для него материалов. История ФинИнКом начинается в 1999 года с основания юридической фирмы "Алания". В 2004 году, после слияния с другими компаниями и проведения ребрендинга, на базе "Алании" был создан холдинг "ФинИнКом". На сегодня в состав этого образования входит аналитически-консалтинговая группа, строительно-инвестиционная компания, рекламное агентство и международный тренинговый центр. В 2011 году руководство холдинга приняло решение развиваться на условиях франчайзинга.

"На сегодняшний день мы рассматриваем возможность построения франчайзинговой модели для деятельности в сфере бизнес-услуг (в первую очередь консалтинга),- рассказал порталу Franchising.ua президент ГК "ФинИнКом" Александр Черната. - Объем услуг, который будет предоставляться франчайзи, будет обусловлен в каждом конкретном случае в зависимости от его возможностей, пожеланий и состояния рынка по месту нахождения".

Франчайзинговое предложение ФинИнКом рассчитано на предпринимателей из регионов. "Мы планируем открыть представительства в городах-миллионниках: Днепропетровске, Донецке, Киеве, Львове, Одессе и Харькове. Эти рынки имеют определенный потенциал и интерес для холдинга", - рассказал Александр Черната. Размер инвестиций, необходимых для открытия бизнеса под брендом ФинИнКом, будет зависеть от той стартовой программы, которую выберет для себя франчайзи. Последний будет иметь возможность сосредоточиться на одном виде консалтинга, или же работать сразу в нескольких его направлениях.

От своих франчайзи компания требует соблюдения правил и стандартов работы холдинга, вхождение франчайзера в состав участников франчайзи с долей не менее 40% уставного капитала, а также - получение прав на использование передовых методик и ноу-хау франчайзи.


на форуме

АЛМАЗНАЯ Гравировальная Игла

АЛМАЗНАЯ Гравировальная Игла: САУНО/САУНО...

1 комментарии
последняя 30.03.2020
подвальное помещения 70 кВ.м.

Есть подвальное помещения 70 кВ.м. в центре Киева, узкий спуск по лестницы, есть вода, канализация,...

1 комментарии
последняя 30.11.2019
Как правильно создать сайт для нового бизнеса?

Интересно получилось

1 комментарии
последняя 01.06.2016
CK-STANDART - франшиза, что востребована временем

CK-STANDART - франшиза, что востребована временем - да лохотрон это все!!! Моя оценка этой франшизы по...

1 комментарии
последняя 08.07.2015
Мобильные приложения с AppGlobal

Франшиза в полном понимании этого слова - договор, предполагающий передачу не только модели...

2 комментарии
последняя 26.01.2015
Мобильные приложения с AppGlobal

Почему эту франшизу нельзя найти на сайте Роспатент? Ведь это обязательная процедура!

2 комментарии
последняя 01.01.2015