Рекомендация веб-страницы: Majorica идет в донецкие ТЦ
27.09.2011
Majorica идет в донецкие ТЦ
В октябре франчайзи компании откроет монобрендовые магазины ювелирных изделий в Донецке
Международный ювелирный бренд Majorica, который в 2010 году вышел на украинский рынок с помощью мастер-франчайзинга, активно развивает сеть. Первая точка была открыта в прошлом году в ТЦ "Dream Town" в Киеве. Сейчас компания завершила переговоры с франчайзи из Донецка, и уже в октябре он откроет два франчайзинговых магазина. "Открытия состоятся в ТЦ "Донецк Сити" и ТЦ "Декор Донбасс", - сообщила порталу Franchising.ua директор компании Majorica в Украина Татьяна Мелешко. - Кроме того, сейчас компания ведет переговоры с потенциальными франчайзи из Харькова и Запорожья. Поэтому сеть будет расширяться и дальше".
![]() | Majorica – это ювелирные изделия из серебра 925 пробы, которые покрыты родием (метал платиновой группы) или золотом, с вставками органических жемчужин, синтетического циркона. |
Недавно в Majorica стартовала новая коллекция ювелирных изделий. Украшения можно приобрести в Киеве в ТЦ "Dream Town", а в октябре - уже и в Донецке.
Бренду Majorica уже 120 лет. Он представлен во многих развитых странах мира. Это продукция средней ценовой категории. Самая низкая цена изделия - 300 грн, средний чек - около 1500 грн. Многие покупатели уже знают этот бренд после поездок за границу - марку можно увидеть также в duty free зонах, в каталогах, которые распространяют на бортах самолетов. За время работы точки в Киеве появились и новая лояльная категория покупателей среди тех, для кого "Majorica" стала новинкой.
Majorica идет в донецкие ТЦ
Еще нет ни одного комментарий к статье. Пусть Ваш будет первым.
Форум 196 тем, 850 комментариев- Бизнес на селе: норковая ферма 1 комментарий последний: 21.05.2012
- Как стать хорошим директором? 1 комментарий последний: 20.05.2012
- Продаю готовый бизнес под ключ \"Форнетти\" 17 комментариев последний: 17.05.2012
- Билюкс откроет 24 представительства 4 комментария последний: 16.05.2012
- Наминайко росте 1 комментарий последний: 12.05.2012
- Кінець проекту Silver Star 1 комментарий последний: 10.05.2012
- Лояльный Finn Flare 2 комментария последний: 06.05.2012
- Бесплатный франчайзинг 4 комментария последний: 05.05.2012
- Два гуся будет еще 5 2 комментария последний: 05.05.2012
- Нові умови OSKO 165 комментариев последний: 02.05.2012




