Myway затанцует в регионах

Танцевальный центр Myway - это более 12 танцевальных стилей, среди которых: hip-hop, contemporary, hip-hop heels, jazz, house dance, jazz - funk, jazz - pop, street - funk, jazz - funk kids, ragga, LA style, popping, broadway jazz, stomp, stretching и другие.
Понедельник
05.09.2011
Новые школы танцев будут франчайзинговыми
 

Myway - один из ведущих центров современной хореографии в Украине. Танцевальная школа находится в Киеве, где работает уже около шести лет. Сейчас в ней работает около сорока танцевальных груп, преподавание в которых ведется в более чем шестнадцати направлениях. Летом этого года руководство компании Myway приняло решение о создании сети брендовых школ на территории Украины и предложило сотрудничество для франчайзи из регионов.

Будущим владельцем франшизы Myway руководство танцевального центра видит человека, который имеет прямое отношение к сфере хореографии. "Чтобы бизнес пошел успешно, человек, который за него возьмется, должен ориентироваться в этом деле. Потому что наличие необходимой суммы еще не гарантирует успеха, - комментирует основатель и руководитель Dance Centre Myway Александр Бобик. - Как вариант, инвестор может не разбираться в танцах, но иметь партнера, который хорошо знает эту сферу и работает в ней".

В отличие от уже существующей школы, которая располагается на площади размером 720 кв.м. и охватывает 5 танцевальных залов, во франчайзинговой школу может быть только один танцевальный зал и находиться в помещении размером от 150 кв. м. В зависимости от состояния арендуемого помещения, инвестиции, необходимые для открытия школы, составляют 10.000 долларов и больше. При условии, если арендованное под танцевальную школу помещение не потребует значительных инвестиций, бизнес от Myway окупится уже за полгода.

В планах компании - открытие школ в городах с количеством населения не менее 500 тысяч человек. К концу следующего года Myway планирует открытие как минимум 5 представительств с последующим охватом всей территории Украины. Киев компания оставляет за собой.


на форуме

Ритуальный бизнес

Очень мало информации Вы предоставили. Какие именно услуги хотите оказывать? Какой начальный...

2 комментарии
последняя 18.09.2019
Ритуальный бизнес

С чего начать бизнес по ритуальным услугам?

2 комментарии
последняя 18.09.2019
Открытие СТО. Бизнес-план

Кредитор? Вам потрібна термінова позика чи бізнес-позика? Ти будешвідмовлено в отриманні позики...

3 комментарии
последняя 20.11.2017
Открытие СТО. Бизнес-план

Раскрутка, PR, брендинг, узнаваемость ТМ - дело маркетологов, а мастер должен заниматься своим...

3 комментарии
последняя 10.03.2017
BVS-Rabota: працевлаштування по франчайзингу

Вимоги до приміщення для філіала

1 комментарии
последняя 25.11.2016
LEGO по-франчайзингу

Я хочу получать комментарии по этой теме на e-mail

1 комментарии
последняя 16.08.2016
Открытие СТО. Бизнес-план

На рахунок зарплата майстру 30% від заказу. Це дуже мало як для майстра. Якщо дійсно хороший...

3 комментарии
последняя 15.07.2016
Работа за границей - возможность выжить?

Мне интересно, насколько реально перевестись в зарубежное отделение компании, если есть...

2 комментарии
последняя 21.05.2016