Save Time позволит сэкономить

Около 60.000 гривен необходимо, чтобы открыть автомойку под ТМ "Save Time"
Среда
31.08.2011
Благодаря инновационным технологиям автомойки сети Save Time используют в 30 раз меньше воды
 

Компания Save Time - это сеть автомоек, которые единственные в Украине используют в своей работе парогенератор - оборудование, успевшее зарекомендовать себя на европейском рынке, а особенно - в соседней Польше. "Очистка паром активно используется в европейских странах. Этот вид бизнеса выгоден для предпринимателя, ведь он позволяет ему экономить: автомойки Save Time тратят в 30 раз меньше воды, чем обычные, - комментирует Альгис Ярмош. - Клиент также остается довольным: авто не просто становится чистым, но и проходит противоаллергические обработку, избавляется от запахов. В свою очередь парогенератор - одна из возможностей улучшения экологической ситуации. Поэтому в большинстве европейских стран такой бизнес дотируется государством".

Сегодня сеть автомоек Save Time развивается в двух форматах: разборной автомойки и заведения для чистки ковров парой. Две собственные точки компании находятся в Запорожье, две франчайзинговые - в Донецке. Франчайзинг - не единственный способ расширения на рынке. У Save Time есть также и партнерское предложение. Партнерские точки сегодня представлены 4 автомойки в Одессе и одним во Львове. Они полностью используют технологии "Save Time", но располагаются на базе автозаправок, поэтому не обозначены брендом. В планах компании - Крым. "В Крыму сезон длится дольше всего в Украине. А мы знаем, что автомойки - это сезонный бизнес", - делится Альгис Ярмош. До конца года Save Time намерена открыть как минимум 5 новых точек в Киеве, Днепропетровске и еще в нескольких крупных городах.

На украинский рынок Save Time вышла в 2008 году. В начале своей деятельности компания планировала развитие сети за счет установления разборных автомоек в торговых центрах. "С некоторыми торговыми центрами у нас даже уже были предварительные договоренности. Однако начало кризиса внесло свои корректуры. Несмотря на то, что разборные автомойки - это очень удобно, ведь они не требуют фундамента и устанавливаются в течении трех дней, нам пришлось начать поиск новых технологий", - рассказывает генеральный директор компании Альгис Ярмош.


на форуме

Ритуальный бизнес

Очень мало информации Вы предоставили. Какие именно услуги хотите оказывать? Какой начальный...

2 комментарии
последняя 18.09.2019
Ритуальный бизнес

С чего начать бизнес по ритуальным услугам?

2 комментарии
последняя 18.09.2019
Открытие СТО. Бизнес-план

Кредитор? Вам потрібна термінова позика чи бізнес-позика? Ти будешвідмовлено в отриманні позики...

3 комментарии
последняя 20.11.2017
Открытие СТО. Бизнес-план

Раскрутка, PR, брендинг, узнаваемость ТМ - дело маркетологов, а мастер должен заниматься своим...

3 комментарии
последняя 10.03.2017
BVS-Rabota: працевлаштування по франчайзингу

Вимоги до приміщення для філіала

1 комментарии
последняя 25.11.2016
LEGO по-франчайзингу

Я хочу получать комментарии по этой теме на e-mail

1 комментарии
последняя 16.08.2016
Открытие СТО. Бизнес-план

На рахунок зарплата майстру 30% від заказу. Це дуже мало як для майстра. Якщо дійсно хороший...

3 комментарии
последняя 15.07.2016
Работа за границей - возможность выжить?

Мне интересно, насколько реально перевестись в зарубежное отделение компании, если есть...

2 комментарии
последняя 21.05.2016