VIANOR – специализированная сеть шинных центров
Четверг
14.07.2011
В планах на ближайшие несколько лет покрыть сетью все города страны с населением от 100 тыс. человек
 

В этом году франчайзинговая сеть VIANOR в нашей стране достигла отметки 100. К концу 2011 года Nokian Tyres Украина намерена увеличить Vianor до 120 шинных центров.

"Но это не предел, - говорит директор компании Nokian Tyres Украина Игорь Богданов. - В наших планах на ближайшие несколько лет увеличить сеть до 200-250 шинных центров, покрыв все города страны с населением 100 тыс. человек и выше. Соответственно, в крупных городах и городах-миллионниках количество шинных центров должно увеличиваться пропорционально".

Nokian Tyres – крупнейший производитель шин в Северной Европе и один из мировых лидеров этой отрасли по уровню доходов. Компания занимается разработкой и производством летних и зимних покрышек для легковых автомобилей, а также шин для различной тяжелой техники.

Компании Nokian Tyres принадлежит VIANOR – специализированная сеть шинных центров, успешно действующая в 20 странах (Европа, Россия, Украина, Казахстан, США и др.). Сейчас международная сеть VIANOR объединяет 792 шинных центра, 620 из которых работают на условиях франчайзинга.