Детская Академия - скоро новые открытия

Учебная программа "Жизнь в ладонях" - это тренировка восьми базовых видов интеллекта ребенка, развитие критического и логического мышления и обучение иностранному языку в стопроцентной языковой среде.
Понедельник
11.07.2011
В начале августа откроются франчайзинговые точки компании в Киеве и Харькове
 

Первая Детская Академия на украинском рынке образовательных услуг появилась в 2010 году. В том же году было разработано предложение франчайзингового сотрудничества, использовать которое компания начала уже в 2011. Сейчас в Украине функционирует 3 точки сети: одна собственная в Киеве и две франчайзинговые в Киеве и Николаеве. Вскоре ожидается пополнение количества учреждений, работающих на условиях франчайзинга: откроются 2 новые точки в Киеве и Харькове.

Первая Детская Академия предлагает руководителям дошкольных учебных заведений присоединиться к сети и стать обладателями программы "Жизнь в ладонях". Данная программа - учебная. Она призвана повысить эффективность работы с дошкольниками путем обеспечения сбалансированного развития обоих полушарий мозга, тренировки восьми базовых видов интеллекта ребенка и обучения иностранным языкам методом стопроцентного погружения в языковую среду.

Владельцами программы могут стать как уже существующие дошкольные учебные заведения, так и те, которые еще не открылись. Если программу покупает уже действующее заведение, оно может либо становиться частью сети и взять себе бренд, либо продолжать работать под своим названием. "Как правило, среди таких заведений наибольшим спросом пользуется именно покупка программы, - рассказывает директор по развитию компании "Первая Детская Академия" Юрий Николаев. - То есть, компания продолжает работать под собственным названием, и в сеть не входит. Сегодня у нас уже купили одну программу в Киеве, а продажа другой планируется в следующем месяце." Если же открывается новая единица, с которой ведутся предварительные переговоры, она становится частью сети.

Пока предварительные договоренности касаются только крупных городов, но, как утверждает директор по развитию компании "Первая Детская Академия" Юрий Николаев: "Один наш центр рассчитан на 40 тысяч населения. Соответственно, если в таком населенном пункте, как Киев, 4 миллиона жителей, то есть возможность открыть до 100 центров. Но это в теории, а что будет на практике - покажет рынок." Поэтому, впоследствии центры Академии могут появиться и в небольших городках.

В планах Первой Детской Академии - вести бизнес через генерального партнера, который будет заниматься построением франчайзинга в Украине.