TUI обеспечит комфорт футбольным болельщикам

Сеть "TUI совместно с "Галопом по Европам" насчитывает уже 72 отделения
Понедельник
20.06.2011
TUI Ukraine - теперь официальный туроператор ФК "Шахтер" и "Евро-2012"
 

TUI Ukraine стал официальным туроператором ФК "Шахтер". Компания взяла на себя организацию отправки болельщиков на выездные матчи футбольной команды. А зимой и весной уже были организованы официальные чартеры "Шахтера" в Рим и Барселону.

В рамках подготовки к Чемпионату Европы по футболу в 2012 году TUI Ukraine стала официальным партнером - агентством по размещению болельщиков и целевых групп UEFA. Чтобы реализовать данный проект, компания активно сотрудничает со многими украинскими гостиницами, предназначенными для приема иностранных гостей.

На сегодняшний день сеть "TUI совместно с "Галопом по Европам" насчитывает уже 72 отделения. Следующего месяца еще шесть агентств откроются в Днепропетровске, Донецке, Запорожье и Симферополе. А до конца этого года компания планирует увеличить количество отделений сети до 85.

Кроме расширения сети "TUI совместно с "Галопом по Европам" активно занимается налаживанием сотрудничества с клиентами и расширением их возможностей. Летом этого года компанией была запущена рекламная кампания "TUI - ваш эксперт по отдыху", в рамках которой проводятся тематические недели и акции, а также - запущена программа лояльности для постоянных клиентов TUI Friends.