Пицца-рожок удивит любителей новинок

Вторник
10.05.2011
Польская компания Wojtex, развивающая сети Biesiadowo и Crazy Piramid Pizza, ищет партнеров в Украине, предлагая уникальный для украинского рынка продукт — пиццу-рожок
 

Первое заведение компании Wojtex под брендом Biesiadowo начало работу в 2007 году в соседней Польше. Год спустя был подписан первый франчайзинговый договор. С тех пор сеть расширилась до 55 заведений, периодически открываются новые точки. Уникальный продукт — пиццу-рожок — компания представила польскому рынку в рамках сети Crazy Piramid Pizza в начале 2010 года. Теперь возможность попробовать новое лакомство есть и у наших сограждан.

"В последнее время к нам поступает очень много заявок от предпринимателей из Украины, Чехии, Ирландии, — рассказывает Войцех Годунски, владелец компании Wojtex. — Собственно, эта заинтересованность и подтолкнула нас к решению выйти на новые рынки и продавать франшизы в этих странах. Уже ведутся переговоры с первыми потенциальными мастер-франчайзи".

Мастер-франчайзи Crazy Piramid Pizza должен будет открыть первое заведение в нашей стране. Кроме того, в дальнейшем он будет заниматься поисками франчайзи среди украинских предпринимателей. Необходимая сумма инвестиций для приобретения мастер-франшизы — около 50 тыс. евро. Однако в обоих предложениях франчайзинга отсутствует паушальный взнос. Это касается и партнера по стране, и будущих франчайзи.

Crazy Piramid Pizza интересна предпринимателям своим уникальным продуктом — конусообразной пиццей-Рожком. Эта новинка представлена как одно из направлений ассортимента. Сеть будет развиваться в трех форматах: полноценная пиццерия, точка-прицеп, также есть возможность расширения ассортимента в уже работающем заведении.


/1/
смотреть больше

на форуме

Кофейный бархат: мобильный кофе в стрит-фуде

Мне понравился кофе Arabica Colombia Supremo. У него бархатный вкус, немного сладковатый с небольшой...

2 комментарии
последняя 09.02.2021
форнетти

Frozenfood.com.ua

125 комментарии
последняя 22.04.2020
Как открыть мини-пивоварню? Бизнес-план

Компания ООО «Т.Д.Гермес» ,сайт pivzavod-germes.ru, - российский производитель пивоваренного...

2 комментарии
последняя 06.04.2020
Вареники ТУТ и там по франчайзингу

Доброго дня! Цікавить франшиза "Вареники ТУТ". Тел.: 0979954825

1 комментарии
последняя 09.02.2020
Cinnabon: новое местожительство

Рассматривала несколько франшиз в сфере общепита, понравился Синнабон😊. Красиво,...

1 комментарии
последняя 20.08.2019
Taco Bell собирается в Россию

Хочу эту франшизу

1 комментарии
последняя 19.04.2018
Тайрай: франчайзинг со вкусом Востока

Давай откроем этот бизнес в Беларуси.

1 комментарии
последняя 06.10.2016
Как открыть суши-бар. Бизнес-план.

Полезная информация

1 комментарии
последняя 16.04.2016