T.S.City - семь магазинов за год

Компания разрабатывает 4 коллекции в год: 2 основных - осень/зима и весна/лето и 2 дополнительных - новогодняя коллекция и одежда для летнего отдыха
Среда
22.12.2010
За несколько лет компания планирует стать крупнейшей сетью магазинов одежды украинского бренда, в этом году открыты 7 точек
 

За 2010 год сеть фирменных магазинов одежды украинского бренда T.S.City пополнилась семью новыми точками продаж. Две из них являются партнерскими и пять открыты на условиях франчайзинга.

"В целом год для нас выдался очень хорошим: у нас было много открытий, как и больших, значимых, так и поменьше", - рассказывает Татьяна Карлова, управляющий партнер компании "Дизайнерский центр. - "Мы открыли магазин T.S.City в Донецке, который очень важен для нас, он является стратегическим, а также самый большой по площади магазин в сети - 125 кв.м - в Харькове. Кроме того, укрепились наш отношения с франчайзи: люди, которые проработали с нами хотя бы сезон, а кто-то и больше уже, стали лучше этот бизнес чувствовать. В свою очередь мы стали лучше чувствовать их, понимать, что нужно нашим франчайзи, и этот тандем поднялся на новый качественный уровень".

По словам Татьяны Карловой, в первую очередь в планах на следующий год - улучшение работы уже существующих магазинов, увеличивать эффективность продаж, повышать показатели. Естественно, далее сеть также будет развиваться по франчайзингу. Наиболее приоритетными для открытий компания сейчас называет такие города, как Запорожье, Днепропетровск и многие небольшие города от 150 тыс. населения.

"У нас достаточно приемлимые цены, нормальный средний чек, и даже для города с населением от 150 тысяч наш формат магазина может успешно работать", - уверена Татьяна Карлова.

Компания "Дизайнерский Центр" работает в Украине с 2007 года, вначале основной деятельностью была оптовая торговля одеждой. С 2009 года "Дизайнерский Центр" начал открывать собственные магазины под брендом T.S.City и предлагать концепцию франчайзинга. Первый магазин был открыт в ноябре 2009 года. Сейчас магазины T.S.City можно встретить в Киеве, Чернигове, Житомире, Одессе, Сумах, Николаеве, Донецке и Харькове.


на форуме

Як відкрити магазин одягу

На форумі "Як відкрити магазин одягу - Мода 4" знається, що створення унікального бренду важливо....

5 комментарии
последняя 11.09.2023
На очереди Stradivarius, Bershka и Pull & Bear

?

4 комментарии
последняя 29.10.2020
Як відкрити магазин одягу

?

5 комментарии
последняя 29.10.2020
Стоит ли сейчас открывать бизнес в сфере пошива одежды?

?

2 комментарии
последняя 29.10.2020
Стоит ли сейчас открывать бизнес в сфере пошива одежды?

Стоит ли сейчас открывать бизнес в сфере пошива одежды? Производство с фирменными принтами....

2 комментарии
последняя 27.10.2020
Як відкрити магазин одягу

Напишите на e-mail если можно

5 комментарии
последняя 27.10.2020
Где качественная одежда на 50% дешевле?

Или на Гуме тоже есть)

4 комментарии
последняя 27.10.2020
Як відкрити магазин одягу

Очень интересно! Подскажите пожалуйста - закрыли магазин или работаете? Как у вас обстоят дела...

5 комментарии
последняя 27.10.2020