ИНВИТРО уже в Украине

Независимая лаборатория ИНВИТРО предлагает широкий спектр медицинских исследований: клинические и биохимические анализы крови и мочи, инфекции, аллергены, онкомаркеры ПЦР, бакпосев, цитология и многое другое
Пятница
03.12.2010
На этой неделе открылись лаборатория и первый медицинский офис ИНВИТРО в нашей стране
 

1 декабря в Днепропетровске открыли свои двери лаборатория и первый собственный медицинский офис ИНВИТРО. Независимая лаборатория ИНВИТРО - это сеть медицинских офисов, осуществляющих лабораторную диагностику. Российская компания ИНВИТРО работает на рынке с 1995 года, франчайзинговая сеть развивается с 2005 года и насчитывает уже более 200 медицинских офисов на территории РФ. Теперь компания начала работу и на украинском рынке.

"Наша лаборатория – независимая", – рассказывает Лилия Котенко, менеджер по франчайзингу ООО "Независимая лаборатория Инвитро". – "А к чему люди всегда стремятся? – Чтобы им поставили правильный диагноз. У нас широкий спектр услуг: одни из них очень актуальны в холодные месяцы, когда люди массово болеют, другие – в течение целого года".

Украинское представительство планирует с помощью франчайзинга открыть по медицинскому офису ИНВИТРО в каждом областном городе страны, в крупных городах может работать даже несколько точек. Сейчас уже готовится к запуску первый франчайзинговый медицинский офис ИНВИТРО в Полтаве. Его открытие состоится в середине декабря.