форум о статье: Бизнес по сокращению затрат на отопление 4

туризм | 24.12.2014

Бизнес по сокращению затрат на отопление

— Олег, как зародилось решение создать компанию «Билюкс»? Почему Вы выбрали данный сегмент рынка? — Идея в 2005 году родилась на основании маркетингового кабинетного исследования рынка отопления Украины. А поводом к такому исследованию послужила потребность найти продукт, в котором используется кварцевая трубка. На тот момент - наша команда занималась продажей этой кварцевой трубки от производителя в Украине КП Кварсит для нужд Украинской промышленности. В итоге все сошлось к инфракрасным обогревателям, но не простым а длинноволновым (которые кстати и не используют эту кварцевую трубку. Для спарвки: Кварц почти беспрепятственно пропускает инфракрасные лучи в отличие от простого боросиликатного стекла) В маркетинговом исследовании рынка отопления было видно, что газ будет дорожать - во-первых, а во-вторых нет вариантов на рынке для экономичного отопления электричеством , особенно помещений с высотой потолка от 4 до 20 метров!

на форуме

Редакция не несет ответственности за содержание сообщений, отправленных пользователями форума. Сообщения рекламного характера, а также те, что противоречат этическим принципам или могут навредить репутации и хорошему имени, будут удалены, а авторы таких сообщений безоговорочно заблокированы.

IP адрес компьютера учасника форума, который отправляет сообщение, отображается для всех посетителей.

Редакция портала оставляет за собой право частично или полностью использовать в статьях портала Franchising.ua содержание сообщений, которые публикуются на форуме пользователями.

Наш контакт: info@franchising.ua.