форум о статье: Как открыть мини-пивоварню? Бизнес-план 15

Andrey Mykhailuk 12.02.2015 *.46-182-81-166.net.gigatrans.ua

1
Доводилось пробовать пиво в заведениях, где стоят пивоварни не только от Генрих Шульц, но и от других производителей. Скажу Вам, данное пиво намного вкуснее магазинного или кегового, качество не сравнить. Потому всем рекомендую! А идея крафтовой пивоварни стала весьма популярной в последнее время, в связи с запретом на разлив пиво в ПЭТ, всем любителям рекомендую присмотреться к тому же Шульцу, Тедди бир и другие микро пивоварни.

Пивзавод Гермес 06.04.2020 *.78.24.103.238

1
Компания ООО «Т.Д.Гермес» ,сайт pivzavod-germes.ru, - российский производитель пивоваренного оборудования,уже более 10 лет производит пивоварни различной производительности от 100 литров в сутки. Так же любое другое емкостное оборудование для пищевой промышленности. Мы не просто продаем оборудование, мы предлагаем нашим партнерам готовый отлаженный бизнес, сервис и маркетинговую поддержку! Консультируем клиента на каждом этапе : - открытие ООО, налогообложения,ОКВЭД; - делаем тех.план для строительства,с учетом размещения пивоварни/полную тех.развертку по подготовке помещения(аренда) в соответствии с требованиями,ЗД макет расположения пивоварни в масштабе; - обучаем персонал, на уже Вашем производстве; - передаем 7 зарегистрированных сортов пива, право пользования нашей торговой маркой, весь комплект технической документации к пивоварне(паспорта,декларации,тех.условия,технические инструкции,инструкции пивоваров и т.д.); - помогаем с легализацией пивоварни (Росалкогольрегулирование, формы расчета мощности, подключение ЕГАИС, сдача деклараций) - поставляем лучшие европейские ингредиенты для варки пива, моющие и дезинфицирующие средства; - сервисная поддержка 24/7 для клиентов из любых регионов и стран ЕАЭС; - он-лайн чат с пивоваром компании (высшее профильное образование, опыт работы более 15 лет в пивоваренной отрасли,в т.ч. в ЕС) Пивзаводы Гермес – Профессионализм.Оперативность.Сервис. Сайт pivzavod-germes.ru Почта Pivzavod-germes@yandex.ru Телефон отдела продаж: 8(928)751-51-52
общественное питание | 18.05.2013

Как открыть мини-пивоварню? Бизнес-план

Из года в год отечественный рынок пива демонстрирует положительную динамику роста: объемы изготовленного в Украине "жидкого" хлеба увеличиваются в среднем на 12 % ежегодно. Господствующее положение в отрасли принадлежит четырем пивным холдингам: ЗАО «Оболонь», группе Efes, "САН ИнБев Украина" и Carlsberg Group. Их производство занимает около 94 % рынка. Однако отрасль постоянно развивается, продуцируя новые тренды. Растет интерес к "живому", нефильтрованному, а другими словами – настоящему пиву. "С каждым днем увеличивается количество людей, которые употребляют натуральные продукты, – утверждает технический директор ООО Пивоварни "Генрих Шульц" Игорь Мишенко. – А в "живом" пиве сохранены все полезные вещества. Речь идет о живых организмах, витаминах группы B и PP, белках и аминокислотах". Крупные промышленные гиганты не могут удовлетворить этот запрос, так как в производстве используются разнообразные добавки, призванные увеличить срок хранения напитка. Отечественные же рестораторы могут установить мини-пивоварню прямо в баре, ресторане или кафе и предлагать своим посетителям вкусное и натуральное пиво каждый день.

на форуме

Редакция не несет ответственности за содержание сообщений, отправленных пользователями форума. Сообщения рекламного характера, а также те, что противоречат этическим принципам или могут навредить репутации и хорошему имени, будут удалены, а авторы таких сообщений безоговорочно заблокированы.

IP адрес компьютера учасника форума, который отправляет сообщение, отображается для всех посетителей.

Редакция портала оставляет за собой право частично или полностью использовать в статьях портала Franchising.ua содержание сообщений, которые публикуются на форуме пользователями.

Наш контакт: info@franchising.ua.