форум о статье: LUSH ищет партнеров по духу 242

12.09.2012

LUSH ищет партнеров по духу

Под торговой маркой "LUSH" открываются магазины свежей косметики ручной работы, которая подходит для использования вегетарианцам и 82% продукции - веганам. Первые салоны стартовали еще в 1995 году в Пуле и Лондоне. Компания - ярый защитник окружающей среды, и активно агитирует борьбу против тестирования косметики на животных, в чем сама же подает пример. LUSH работает в 50 странах мира и насчитывает более 830 магазинов. В Украине сеть магазинов начала свое развитие в 2007 году и сегодня насчитывает 11 собственных точек. Еще один собственный салон ручной косметики откроется в ноябре в ТЦ "Ocean Plaza". Франчайзинговый же проект был реализован только год назад в Симферополе - по такой системе там функционирует 1 магазин.

на форуме

Редакция не несет ответственности за содержание сообщений, отправленных пользователями форума. Сообщения рекламного характера, а также те, что противоречат этическим принципам или могут навредить репутации и хорошему имени, будут удалены, а авторы таких сообщений безоговорочно заблокированы.

IP адрес компьютера учасника форума, который отправляет сообщение, отображается для всех посетителей.

Редакция портала оставляет за собой право частично или полностью использовать в статьях портала Franchising.ua содержание сообщений, которые публикуются на форуме пользователями.

Наш контакт: info@franchising.ua.