форум: Аква Вера: з чистою водою по франчайзингу 242

Олег Калембет. 31.07.2012 *.lenient-form.volia.net

Всем потенциальным и кто желает открыть свое дело. Настоятельно рекомендую проработать данный вариан для своего бизнеса. Масса преимущество, но, самое главное - вода это ресурс, который с каждым днем становиться долле дорогим. Аква Вера продала мне 10 объектов. За 7 месяцев я окупил инвестиции в него. Работает на меня 1 менеджер (он же обслуживает объекты). Чистая прибыль с одного объекта от 1 до 2 тысяч гривен. Думаю как расширить сеть до 50 объектов (для начала)! Присоединяйтесь!

Глеб 01.08.2012 *.93-127-92-112.static.vega-ua.net

Заинтересовало Ваше предложение, как с Вами связаться? Интересуют установки в жилых домах.

на форуме

Редакция не несет ответственности за содержание сообщений, отправленных пользователями форума. Сообщения рекламного характера, а также те, что противоречат этическим принципам или могут навредить репутации и хорошему имени, будут удалены, а авторы таких сообщений безоговорочно заблокированы.

IP адрес компьютера учасника форума, который отправляет сообщение, отображается для всех посетителей.

Редакция портала оставляет за собой право частично или полностью использовать в статьях портала Franchising.ua содержание сообщений, которые публикуются на форуме пользователями.

Наш контакт: info@franchising.ua.