форум о статье: COFFEETEA впервые в Киеве 242

Тоня 25.07.2012 *.celebritiness-fidelity.volia.net

Скажите,пожалуйста,по какому адресу можно купить продукцию даной торговой марки? спасибо
18.09.2011

COFFEETEA впервые в Киеве

Компания COFFETEA на украинском рынке появилась в 2000 году. Ее деятельность начиналась с дистрибуции упакованного чая и кофе других торговых марок на территории Одесской области. На сегодня компания уже пять лет занимается весовой чаем и кофе, которые продает под собственной торговой маркой. Под вывеской бренда сейчас работает 50 собственных и около 30 франчайзинговых магазинов. Большинство торговых точек COFFETEA располагается в Одесской, Николаевской и Хмельницкой областях. Представлена ​​компания также в Севастополе, Мариуполе, Харькове, Ровно, Луцке, Черновцах, и в большом количестве районных центров вроде Измаила, Белгород-Днестровска, Ахтырки, Вознесенска и других. В ближайшее время сеть пополнится еще двумя точками. 22 сентября новый франчайзинговый магазин откроется в Мариуполе, а 27 - появится и в столице.

на форуме

Редакция не несет ответственности за содержание сообщений, отправленных пользователями форума. Сообщения рекламного характера, а также те, что противоречат этическим принципам или могут навредить репутации и хорошему имени, будут удалены, а авторы таких сообщений безоговорочно заблокированы.

IP адрес компьютера учасника форума, который отправляет сообщение, отображается для всех посетителей.

Редакция портала оставляет за собой право частично или полностью использовать в статьях портала Franchising.ua содержание сообщений, которые публикуются на форуме пользователями.

Наш контакт: info@franchising.ua.