форум о статье: Обзор рынка детских образовательных услуг 242

Сергей 28.05.2012 *.82-117-231-120.gpon.dyn.kh.velton.ua

ну кроме основных затрат потребуется приобретать и различные http://kiddyboom.ua/Мебель-для-детской-комнаты,-купить-детскую-c-81_101.html стульчики для кормления, игрушки и т.д. особенно если образовывается детский дом, а обучающий будет закупать развивающие игрушки, книжки и т.д - т.е. приплюсуйте к той сумме еще половину
14.12.2011

Обзор рынка детских образовательных услуг

Современные родители понимают, что образование — билет в жизнь для ребенка, а качественное обучение является залогом успеха на профессиональном поприще. Естественно, повысившаяся ценность знаний за последние годы дала людям осознание необходимости инвестирования в образование. На фоне преподавания в государственных общеобразовательных школах заметно стали выделяться частные фирмы, обучающие детей и взрослых по новейшим методикам, гарантирующие высокий уровень своей работы. Среди украинского рынка франчайзинга существует несколько направлений образовательной сферы. Это подготовка к родам, занятия с родителями и детьми в первые месяцы жизни малыша («Семья от А до Я»), центры раннего развития ребенка (FasTracKids, «Первая Детская Академия»), клубы психологического развития (International Kids Club), различное специализированное обучение — школы иностранных языков (Helen Doron Early English, Mortimer English Club, Daily Language School), а также школы танцев (Release Dance Complex), развивающие клубы («Винахідник» — LEGO-Education) и т. п.

на форуме

Редакция не несет ответственности за содержание сообщений, отправленных пользователями форума. Сообщения рекламного характера, а также те, что противоречат этическим принципам или могут навредить репутации и хорошему имени, будут удалены, а авторы таких сообщений безоговорочно заблокированы.

IP адрес компьютера учасника форума, который отправляет сообщение, отображается для всех посетителей.

Редакция портала оставляет за собой право частично или полностью использовать в статьях портала Franchising.ua содержание сообщений, которые публикуются на форуме пользователями.

Наш контакт: info@franchising.ua.