форум о статье: Альтернатива банкам 242

Роман 21.04.2012 *.101.217.86.109.triolan.net

Великою проблемою є те що вони зявляються як гриби і так же й пропадають, тому довіряти потрібно більше тим які існують досить довгий час!
13.04.2012

Альтернатива банкам

Услуги кредитных союзов наиболее востребованы в небольших населенных пунктах. Какие кредиты пользуются здесь наибольшей популярностью? Как правило, средства, выданные кредитным союзом сельской местности, идут на потребительское кредитование (покупка бытовой техники), кредитование частных землевладельцев и фермеров. Большая доля также приходится на социальные кредиты: на учебу, свадьбу, лечение, похороны и т.д. Интересно, что в небольших городах кредитные союзы выдают гораздо больше займов, чем даже коммерческие учреждения. Так, по результатам одного из наших исследований, один кредитный союз в Каменце-Подольске в 2011 году выдал больше кредитов, чем 30 банковских учреждений этого города вместе взятых.

на форуме

Редакция не несет ответственности за содержание сообщений, отправленных пользователями форума. Сообщения рекламного характера, а также те, что противоречат этическим принципам или могут навредить репутации и хорошему имени, будут удалены, а авторы таких сообщений безоговорочно заблокированы.

IP адрес компьютера учасника форума, который отправляет сообщение, отображается для всех посетителей.

Редакция портала оставляет за собой право частично или полностью использовать в статьях портала Franchising.ua содержание сообщений, которые публикуются на форуме пользователями.

Наш контакт: info@franchising.ua.