форум о статье: Маленький Сократ будет производить свое 242

Назар 23.03.2012 *.91.193.78.9

Благородна справа и правильний бізнес. Молодці.

Петр 12.04.2012 *.178.158.186.55

Успех неизбежен, если правильно к нему идти. По всему видно, что вы выбрали правильное направление. Покупал в вашей сети игрушки. Очень понравились. Специализированный магазин, качественное обслуживание. Спасибо. Всем рекомендую.
23.03.2012

Маленький Сократ будет производить свое

Первый магазин игрушек для детского развития под ТМ "Маленький Сократ" появился в марте 2011 года в Донецке. Поскольку вложенные в бизнес инвестиции вернулись за 6 месяцев, до конца года компания открыла еще 4 торговые точки в Донецке, Днепропетровске и Киеве. "Идея открытия магазина подобного формата возникла еще в 2008 году, когда с целью найти для старшего сына настольную игру для получения понимания того, откуда появляются деньги, обошел все детские и недетские магазины. Безрезультатность поиска дала понять, что на локальном рынке отсутствует предложение для такого неравнодушного отца, как я, - рассказал порталу Franchising.ua коммерческий директор компании "Маленький Сократ" Сергей Зимин. - Поиски в сети Интернет обнаружили, что идея не нова, и подобные магазины существуют в Киеве, Днепропетровске, Запорожье и Севастополе. На запрос о возможности сотрудничества ответили владельцы сети фирменных магазинов "Знайка". Но, к сожалению, размер первоначальных инвестиций оказался невозможным для открытия подобного магазина в родном Донецке. Это стало хорошей мотивацией для создания своего бизнеса".

на форуме

Редакция не несет ответственности за содержание сообщений, отправленных пользователями форума. Сообщения рекламного характера, а также те, что противоречат этическим принципам или могут навредить репутации и хорошему имени, будут удалены, а авторы таких сообщений безоговорочно заблокированы.

IP адрес компьютера учасника форума, который отправляет сообщение, отображается для всех посетителей.

Редакция портала оставляет за собой право частично или полностью использовать в статьях портала Franchising.ua содержание сообщений, которые публикуются на форуме пользователями.

Наш контакт: info@franchising.ua.