форум о статье: Кредитование франчайзинга в Украине 242

Андрей 05.03.2012 *.89.252.29.45.freenet.com.ua

Сделали бы проценты по кредиту минимальными, было бы легче стартовать и обслуживать кредит.

A1exander 01.04.2012 *.109.167.71.105

какой средний % под открытие франшизы?

Валентин 03.04.2012 *.217.117.64.234

На сегодняшний день %ставка 22 годовых.
05.03.2012

Кредитование франчайзинга в Украине

Сегодня для отечественного бизнеса наступил период анализа "уроков кризиса". Многие бизнес-структуры пересмотрели подходы к ведению хозяйственно-экономической деятельности. Особенно четко тенденции «консервации» рисковых инвестиционных проектов и фокусирование внимания на повышение результативности текущих прослеживаются в малом и среднем бизнесе – индикаторе экономики страны. Это выражается в снижении деловой активности и сокращении объемов привлечения хозяйствующими субъектами кредитных средств. В сложившихся условиях руководством ПриватБанка, с целью достижения оптимального соотношения "доходы/риск", принято решение об изменении политики привлечения клиентов корпоративного сектора - охвате новых перспективных целевых групп и сегментов бизнес-отраслей. В результате проведенного исследования рынка определены наиболее перспективные отраслевые направления, одним и которых, несомненно, является Франчайзинг. Главным преимуществом развития бизнеса через покупку франшиз известных брендов является уменьшение операционных рисков путем получения готовой бизнес-модели, успешно работающей на рынке не один год. Как показывает практика, всего лишь 10% из франчайзинговых проектов не достигают успеха. Следует отметить, что в большинстве случаев причиной неудачи является неправильный подход к менеджменту и нежелание следовать всем рекомендациям компаний-франчайзеров.

на форуме

Редакция не несет ответственности за содержание сообщений, отправленных пользователями форума. Сообщения рекламного характера, а также те, что противоречат этическим принципам или могут навредить репутации и хорошему имени, будут удалены, а авторы таких сообщений безоговорочно заблокированы.

IP адрес компьютера учасника форума, который отправляет сообщение, отображается для всех посетителей.

Редакция портала оставляет за собой право частично или полностью использовать в статьях портала Franchising.ua содержание сообщений, которые публикуются на форуме пользователями.

Наш контакт: info@franchising.ua.