форум о статье: Умер Стив Джобс - создатель компании Apple 242

Имя (никнейм) 06.10.2011 *.103-69-132-95.pool.ukrtel.net

Какой человек был. Жалко(
06.10.2011

Умер Стив Джобс - создатель компании Apple

Стив Джобс умел не только создать продукт, но и так продумать маркетинговую схему, чтобы новинку захотел приобрести каждый. iPod (визуализация музыки в формате mp3), iPhonе (мультимедийный телефон с сенсорным экраном) и iPad (сенсорный мини-ноутбук) — все это создал один человек, основатель фирмы, стоимость которой в 2010 году составила 50 миллиардов долларов. С момента выпуска первого iPod-а в 2001 году около 160 миллионов людей во всем мире приобрели этот продукт. Только за первый год на рынке счастливыми обладателями iPhonе стали более 13 миллионов человек. Будучи гениальным изобретателем, Стив Джобс до самой смерти продолжал оставаться человеком, не испорченным богатством и славой.

на форуме

Редакция не несет ответственности за содержание сообщений, отправленных пользователями форума. Сообщения рекламного характера, а также те, что противоречат этическим принципам или могут навредить репутации и хорошему имени, будут удалены, а авторы таких сообщений безоговорочно заблокированы.

IP адрес компьютера учасника форума, который отправляет сообщение, отображается для всех посетителей.

Редакция портала оставляет за собой право частично или полностью использовать в статьях портала Franchising.ua содержание сообщений, которые публикуются на форуме пользователями.

Наш контакт: info@franchising.ua.